اشرقت
عزيزي الزائر / عزيزتي الزائرة يرجي التكرم بتسجبل الدخول اذا كنت عضو معنا
او التسجيل ان لم تكن عضو وترغب في الانضمام الي اسرة المنتدي
سنتشرف بتسجيلك
شكرا
ادارة المنتدي

اشرقت

ديجيهات الشرقية نجوم العالمية
 
الرئيسيةالبوابةمكتبة الصورس .و .جبحـثالأعضاءالمجموعاتالتسجيلدخول

شاطر | 
 

 جدول مباريات الالومبيات

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
Admin
Admin
avatar

عدد المساهمات : 71
تاريخ التسجيل : 05/06/2011

مُساهمةموضوع: جدول مباريات الالومبيات   الثلاثاء نوفمبر 29, 2011 10:20 pm

وسط أجواء التحرير و العنف في جميع أرجاء مصرنا الحبيبة بارك الله فيها و حماها من أعدائها يدخل منتخبنا المصري الأولمبي بقيادة المدير الفني الكفئ هاني رمزي مشوار تصفيات أولمبياد لندن 2012.



و سوف تنقل قناة مودرن سبورت مباريات المنتخب حصريًا كما اعلن الكابتن مدحت شلبي في برنامجه مساء الأنوار اليوم .


و فيما يلي تذكير بجدول مباريات منتخب مصر الأولمبي في مشوار التصفيات :

المجموعة الأولى :

الجولة الأولى :

مصر - الجابون في تمام السابعة و النصف مساءا يوم الأحد 27 نوفمبر.

جنوب افريقيا - كوديفوار في تمام العاشرة و النصف مساءا يوم الأحد 27 نوفمبر .

الجولة الثانية :

الجابون - جنوب افريقيا في تمام السابعة و النصف مساءا يوم الأربعاء 30 نوفمبر .

مصر - كوديفوار في تمام العاشرة و النصف مساءا يوم الأربعاء 30 نوفمبر .

الجولة الثالثة :

مصر - جنوب افريقيا في تمام التاسعة مساءا يوم السبت 3 ديسمبر .

الجابون - كوديفوار في تمام التاسعة مساءا يوم السبت 3 ديسمبر .



جدول المجموعة الثانية .



الجولة الأولى :

المغرب - نيجيريا في تمام السابعة و النصف مساءا يوم السبت 26 نوفمبر .

الجزائر - السنغال في تمام العاشرة و النصف مساءا يوم السبت 26 نوفمبر .

الجولة الثانية :

المغرب - الجزائر في تمام السابعة و النصف مساءا يوم الثلاثاء 29 نوفمبر .

نيجيريا - السنغال في تمام العاشرة و النصف مساءا يوم الثلاثاء 29 نوفمبر .

الجولة الثالثة :

المغرب - السنغال في تمام التاسعة مساءا يوم الجمعة 2 ديسمبر.

الجزائر - نيجيريا في تمام التاسعة مساءا يوم الجمعة 2 ديسمبر.



نصف النهائي :

اول المجموعة الأولى يلاقي ثاني المجموعة الثانية في تمام السابعة مساءا يوم الأربعاء 7 ديسمبر .

اول المجموعة الثانية يلاقي ثاني المجموعة الأولى في تمام العاشرة مساءا يوم الأربعاء 7 ديسمبر .



الثالث و الرابع في تمام السابعة مساءا يوم السبت 10 ديسمبر .

النهائي في تمام العاشرة مساءا يوم السبت 10 ديسمبر .


يذكر أن اصحاب المركز الأول و الثاني و الثالث يتأهلو مباشرة لاولمبياد لندن ، و يلاقي صاحب المركز الرابع نظيره في قارة اسيا .


جميع مواعيد المباريات بتوقيت القاهرة .



_________________
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو http://djhat7.mazikaraby.com
 
جدول مباريات الالومبيات
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
اشرقت :: قسم الرياضة :: مواعيد مباريات كرة القدم-
انتقل الى: